Москва
Подать объявление
Главная  /  Аренда и услуги спецтехники  /  Другая техника  /  Аренда спецтехники, уборка территории
Объявление №А6279
Обновлено: 15.03.2024

Аренда спецтехники, уборка территории

Аренда спецтехники, уборка территории
Просмотров: 314
Спецтехника: Другая техника
Выполнит:
- Уборка территорий
Описание:


Снегопогрузчик-СНП 17 :



Отличительной особенностью машин является возможность грузить снег в самосвал по ходу движения (через кабину, а не задний борт).



Автогрейдера-ГС 1402 :



Грейдер легко справляется с любыми видами работ, связанными с профилированием дорожного полотна, формированием кюветов для стока дождевых вод, разравниванием песка, гравия.



Фронтальные погрузчики-МКДУ 3500 :



Специфика работы данной техники заключается в том, что ковш, прикрепленный на передней части погрузчика, приводится в действие и позволяет набирать и перемещать различные сыпучие материалы (песок, земля, щебень и т.д) с одного места на другое. В основном таким образом осуществляется разгрузка и погрузка разного вида грузов на самосвалы, грузовики и т.д.



Маленький погрузчик - Амкадор 211 :



Предназначен для выполнения погрузочно-разгрузочных работ с сыпучими и кусковыми материалами, штучными грузами, а также для производства монтажных, такелажных и других работ. Может использоваться в промышленном, гражданском и дорожном строительстве, коммунальном, сельском хозяйстве и других отраслях.



Вакуумная подметально-уборочная машина CityCat 2020 :



Компактная подметально-уборочная машина благодаря системе рулевого управления с шарнирно-сочлененной рамой, отличается уникальной маневренностью; гарантированная боковая устойчивость машины позволяет водителю полностью сконцентрировать свое внимание на процессе уборки. Конструкция машины, а также оснащенность передней щеткой позволяет эффективно и экономично проводить уборку как узких проходов, так и больших площадей. Благодаря передовой системе управления вся важная для работы информация может быть в простой и наглядной форме представлена на центральном дисплее.



Большой пылесос-ЭД 244 :



С оборудованием предназначена для содержания автомагистралей, городских улиц, площадей и прилегающих территорий в весенне-летний период.



Стандартный уборочный механизм состоит из цилиндрической щетки, одной или двух лотковых щеток и всасывающих шахт (слева и/или справа), кронштейны которых направлены назад, с системой откидывания в межбазовое пространство шасси при наезде на неподвижные предметы дорожной обстановки.



Поливомоечные и плужнощеточные МКДС 4505 :



Идеально подходит для круглогодичного обслуживания городских территорий.



Возможность установки (сезонной замены) широкой номенклатуры сменного навесного оборудования позволяет выполнять широкий спектр работ по зимнему и летнему содержанию дорог и автомагистралей с твердым покрытием.



В зимний период машина предназначена для распределения противогололедных материалов (пескосоли, увлажненной соли, жидких хлоридов), патрульной и скоростной снегоочистки, удаления снежного наката и наледи с дорожного полотна.



В летний – для поливки и мойки дорожного полотна, сметания мусора с проезжей части дорог, мойки дорожных знаков, элементов обстановки дорог и обслуживания дорожных ограждений (столбиков, отбойного бруса), забора воды из водоема.



Трактора Белорусы СФР


Цена:
1000 Руб/час
Внимание: Объявление устарело
Контакты скрыты