Москва
Подать объявление

Rentmachinery

Город:
Москва
Сферы деятельности:
Одной из крупнейших сетей, предоставляющих услуги аренды спецтехники на территории Российской Федерации, являются автотранспортные предприятия, входящие в известную компанию «Рентмашинери».

Свою деятельность на российском рынке мы начали более 4 лет назад, и за это время успешно реализовали большое количество важных проектов в сфере дорожного строительства в Поволжье, Северо-Западном, Южном и Центральном округах.

При этом часть работ велась в рамках мероприятий по подготовке строительных объектов к сочинской Олимпиаде-2014. Наши специалисты – постоянные участники федеральных проектов по обустройству железнодорожной инфраструктуры и автомобильных коммуникаций.

Свою главную задачу, состоящую в реализации масштабных проектов по строительству в различных регионах России, наша компания успешно решает благодаря разветвленной сети филиалов и представительств во многих крупных российских городах.

Каждая из наших структур имеет все необходимое оборудование для любых строительных работ, высокая интенсивность которых достигается за счет применения мощной современной спецтехники мировых брендов Hyundai, Volvo JCB, Caterpillar и др.

Строительство вашего объекта тормозит отсутствие качественной техники?
Вам нужно срочно завезти или вывезти грунт?
У вас возникли проблемы в выполнении строительных работ повышенной сложности?
Во всех случаях оптимальным вариантом решения всех вопросов станет аренда строительной спецтехники. Именно этот способ – прекрасная альтернатива покупке дорогостоящих машин.

Аренда крана, ямобура, экскаватора или бульдозера для проведения ограниченных в ресурсном плане строительных работ или вывоза строймусора всегда значительно эффективнее в финансовом плане.

Оформляйте договор аренды у нас – и доверьте решение своих проблем профессионалам!
Телефон:
+7 (985) 774-81-77
E-mail:
order-rm@yandex.ru

Адрес организации:

Москва,ул Василия петушкова д3к3